Классика ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
24-Март-29
03:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эксплуатация » Разное » поломки (пишем что ломаеться и советуем в их более быстром устранеени)
поломки
primierДата: Среда, 09-Февраль-11, 22:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
нет зарядки акумулятора что делать не знаю утром завел dry загорелась лампочка разряда акм и не гасла вообще доехал до работы happy вечером опять завел happy проехал на акм примернно 10 км и все заглох пришлось кинуть машину на улице ,вечером когда притащил к ней акм и бенз на всякий когда прикручивал клемы + плюсовая искрила а раньше такого небыло что это может быть
 
NordikДата: Среда, 09-Февраль-11, 23:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
так то когда плюс накидываешь вродь всегда искорка пробегает,тут другое смотреть надо,диодный мост не накурился случаем?
 
vazolybitelДата: Четверг, 09-Февраль-12, 02:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Искрить она могла может быть из за того что у тебя какой то потребитель тока был . Смотри генератор , проверь сразу якорь , пошупай его что и как , если разболтаны подшипники сильно может быть из-за них и нет заряда,что якорь болтается в генераторе и не соприкасается с обмоткой как положенно.Может быть и диодный мост конечно,как точно проверить его я не могу сказать,только так опытным путем.Проверь обмотку еще

Добавлено (09-Февраль-12, 02:05)
---------------------------------------------
шетки посмотри , может позалипали , хотя врядли . У меня была история тоже с генером перестал давать зарядку , разобрал а там пипец грязи все что хочеш и масло и паутина какая то , проверил якорь , обмотку , дедуктивным методом диодный мост , вроде все целым показалось , собрал и опа зарядка вернулась

 
primierДата: Четверг, 09-Февраль-12, 21:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо на выходных покавыряюсь а еще у меня не работает спидометр я поставил в приборку тюненговые вставки и ин перестал работать тросик вроде закрутил хорошо может стрелку не правельно поставил потомучто там когда едеш что то трищит но не громко еще по электрике нет питания на прикуреватель пришлось с мафана брать плюс когда мерил прибором показало 0.12 вместо 12.00 вроде как ток есть но слабый что с этим может быть
 
vazolybitelДата: Четверг, 09-Февраль-12, 23:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
трешать на сколько я знаю может только тросик , может ты не попал кончиком просто в нужное место и все . У знакомого была такая же примерно проблема , до снятия приборки все работало нормально , учитывая что он ее не разберал , а просто перекидывал панель , поставил не работает - трещит , снял прекрутил еще раз тросик и все ок .
На прикуривателе может быть что слабая масса , также смотри проводку подходящую к нему и предохранители , и посмотри какой предохранитель отвечает за прикуриватель и иди по цепочке постепенно
 
primierДата: Пятница, 09-Февраль-13, 22:41 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня нов предохранительная панель вообще бывший хозяин был элекрик он там такого намутил что ппц боюсь лесть а то еще иопом токнет и одни кости остануться
 
vazolybitelДата: Пятница, 09-Февраль-13, 23:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (primier)
у меня нов предохранительная панель вообще бывший хозяин был элекрик он там такого намутил что ппц боюсь лесть а то еще иопом токнет и одни кости остануться

Вот это хуже всего когда кто то лез в проводку и что то переделывал сам под себя , потом даже электрики на сто разобраться немогут .
 
primierДата: Суббота, 09-Февраль-14, 14:03 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
а еще smile у меня шкив который на коленвал крепиться отвалился и вот по этому зарядка не шла я вообще не врубаюсь как она заводилась кророче тачка в током хламе полный ппц, кольца что вскорей всего залегли, клапана стучат, я и старый хозяин не знаем когда вообще был кап ремонт, ходовая в хламе амортизаторы не отрабатывают кочки ямы ,обычно стучит чтото , когда скоростя переключаеш жопу кидает, коробка шимит выжимной шумит , ну салон так себе седенья надо перетягивать или нов брать да и по мелочи тоже возни много, стекло подьемники делать надо фары в нутри помыть надо ,стекло лобовое поменять надо двери вышпоклевывать или нов брать чо вскорее всего и тонировать заново, красить короче взял себе тачилу хотя за 20000руб не че получше нет наверно
 
vazolybitelДата: Воскресенье, 09-Февраль-15, 01:53 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (primier)
primier

самое главное не растраиваться и верить в себя , и в свой автомобиль
 
Dr_DooMДата: Понедельник, 09-Февраль-16, 02:59 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vazolybitel)
Вот это хуже всего когда кто то лез в проводку и что то переделывал сам под себя , потом даже электрики на сто разобраться немогут .

электрик ладно. Я себе такого переделал в класике. И часы с иномарки , подъемники сигналка музон и ещё много чего, всё сам делал, а бывает залезу ещё зачем и забыл уже чё по чём biggrin

 
vazolybitelДата: Понедельник, 09-Февраль-16, 03:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда сам переделываеш под себя и помнищ это хорошо , но не всегда все запоминается особенно по истечению времени . Надо просто записывать а блокнот как я понял , а то начал копаться в авто и помню что сам переделывал но не помню уже что куда и как
 
primierДата: Среда, 09-Февраль-25, 23:41 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
все разобрался движку делать не надо рводе как а вот каробку и ходовье делать прийдеться а еще что самое важное у меня не закрываеться водительская дверь не как не врублюсь в чем дело замки новые поставил все нормально работало а теперь чтото не закрываеться кнопка почемуто отскакивает обратно на верх когда закрываю пробывал в довить нефига не помогло уже и штанги крутил и ответку регулировал только зачем я так тоже и не понял только нажил себе нов головняк появился зазор на двери вот как сделать чтоб закрывалось и убрать зазор
 
vazolybitelДата: Среда, 09-Март-04, 15:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
так у тебя дверь получается вообще не закрывается даже от ключа ? И зазор двери с кузовом разный ?
Регулируй скорее всего ту хрень которая на кузове на стойке. Сам мучался с дверями все отрегулировал кульно закрываются а с водительской сколько немучался так и несмог добиться того эффекта как хотел , закрываться стали легче , но лезгание так и осталось и енто неприятно всеравно
 
primierДата: Пятница, 09-Март-13, 00:25 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот решил свою продать задолбала меня рпять храповик открутился уже неделю так стоит за то не ломаеться

Добавлено (09-Март-13, 00:24)
---------------------------------------------
angry не хрена не могу залить фото своей тачки

Добавлено (09-Март-13, 00:25)
---------------------------------------------
http://my.mail.ru/community/avtomotolif/photo/3/5.html короче вот она сучка

 
vazolybitelДата: Суббота, 09-Март-14, 23:36 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
не пори горячку , неизпросто он откручивается наверно . может чет немного не так собрал или скривил где то
 
primierДата: Понедельник, 09-Март-16, 01:05 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
да вроде ща с уже нормально сам прикручивал три воротка толщиной с мизинец погнул хуй когда теперь он открутиться вот так вот cool

Добавлено (09-Март-16, 01:05)
---------------------------------------------
но продавать буду при первоже возможности продам потомучто нашол другой вариант тройка за 25 у знакомого движка после кап ремонта ходовая тоже гаражное хранение отапливаемое с 1999 года все родное в салоне машина конечно в годах но все акуратно я бы так не говорил если бы не видел хозяин уже старый дед единственный в ней касяк это вдаринное крыло заднее и все и то слегка а у него семерка он на ней ездиет а она стоит не нужна ему вот и все

 
vazolybitelДата: Понедельник, 09-Март-16, 03:33 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
primier, если все гуд с машинкой и знаеш хозяина то бери конечно . а крыло можно и заменить чтоб не мучаться со шпаклевкой и выбиванием
 
Форум » Эксплуатация » Разное » поломки (пишем что ломаеться и советуем в их более быстром устранеени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz